Обеспечение междугородных операций
с недвижимостью

Последние статьи

11 июня 2015
Банк Финсервис снизил ставки по программам кредитования для физических лиц
1 июня 2015 года Банк Финсервис объявил о снижении ставок по ипотечным программам, в среднем, на 2 п.п. Минимальная ставка по программе ипотечного кредитования при покупке жилья на вторичном рынке составила 12,5% годовых, на первичном – 13%. В банке действует программа «индивидуальные условия по кредиту», позволяющая снизить ставку на весь срок кредита еще на 0,5% – 1,0%. При потребительском кредите под залог недвижимости минимальная ставка составляет 15% годовых.
20 мая 2015
Подписано соглашение о сотрудничестве с РосЕвроБанком
18 мая 2015 года было подписано соглашение о сотрудничестве между Межрегиональным Партнёрством Риэлторов и АКБ «РосЕвроБанк» (ОАО). На сегодняшний день «РосЕвроБанк» предлагает самые низкие ставки по ипотеке на вторичном рынке жилья. Ставка не зависит от формы подтверждения дохода (2-НДФЛ или по форме банка). Также, банк рассматривает владельцев бизнеса и индивидуальных предпринимателей, подтверждающих доход справкой по форме банка.
08 апреля 2015
Подписано Соглашение о сотрудничестве между Межрегиональным Партнёрством Риэлторов и Банком Финсервис
06 апреля 2015 года было подписано Соглашение о сотрудничестве между Межрегиональным Партнёрством Риэлторов и Банком "ФИНСЕРВИС". Данное соглашение позволит всем клиентам нашего Партнёрства получить ипотечный кредит Банка Финсервис по ставке ниже до 1,5% от базовой!
20 марта 2015
Подписано соглашение о сотрудничестве между МПР и банком УРАЛСИБ
19 марта 2015 года было подписано соглашение о сотрудничестве между Межрегиональным Партнёрством Риэлторов и банком "УРАЛСИБ". Данное соглашение позволит всем клиентам нашего Партнёрства получить ипотечный кредит от банка "УРАЛСИБ" по сниженной процентной ставке!
13 марта 2015
По итогам 2014 года Банк Жилищного Финансирования укрепил свои позиции на рынке ипотечного кредитования и депозитов населения
Банк Жилищного Финансирования, приоритетное направление деятельности которого является ипотечное кредитование населения, существенно нарастил объем ипотечных кредитных сделок в 2014 году. Рост данного показателя составил около 25% по сравнению с предыдущим годом. Это позволило банку подняться еще на две позиции в рейтинге ТОП-15 крупнейших ипотечных кредиторов страны, заняв 13-е место в рейтинге* среди основных участников рынка, включая банки с государственным и иностранным капиталом. В целом за период работы с населением по ипотечному кредитованию банк выдал более 56,5 млрд.руб ипотечных кредитов, и более 30 000 семей по всей России уже воспользовались ипотечными кредитами банка для приобретения квартир и жилых домов.
30 января 2015
Подписано соглашение о сотрудничестве между МПР и Банком Жилищного Финансирования
29 января 2015 года было подписано соглашение о сотрудничестве между МПР и банком «БЖФ». Согласно данному Соглашению всем компаниям-членам МПР присваивается статус "Золотого партнера" банка "БЖФ".
06 февраля 2014
Вместе мы – сила!
Впервые в истории Российская Гильдия Риэлторов провела общественное мероприятие в городе Ангарске Иркутской области. Этим мероприятием стал круглый стол ''От противостояния – к взаимному укреплению на благо горожан''! Проведение круглого стола стало следствием необходимости поддержать и защитить сертифицированных риэлторов, членов РГР и членов муниципальной гильдии «Ангарская Гильдия Риэлторов» в их работе.
11 ноября 2013
Межрегиональное Партнерство Риэлторов предупреждает: опасайтесь подделок!
Некоторые, не вполне добросовестные, участники рынка предпочитают двигаться «путем наименьшего сопротивления»: вместо того, чтобы совершенствовать свою деятельность, они стараются выдать себя за членов МПР и таким образом обмануть потенциальных клиентов. В частности, подобные действия выявлены со стороны фирмы «Каменская недвижимость» из города Каменск-Уральский Свердловской области: на своем сайте данная компания без стеснения заявляет о членстве в Межрегиональном Партнерстве Риэлторов, что реально не соответствует действительности.
19 июля 2013
«НСБ-недвижимость»: создавая новое - оставляем лучшее
Агентство недвижимости «Славянский бизнес», имеющее многолетний опыт работы на омском рынке недвижимости, проводит ребрендинг. Это событие стало темой пресс-конференции, которая состоялась 3 июля 2013 года. Об изменении бренда и планах дальнейшего развития агентства рассказали первые лица компании.
   
2022 2023 2024 2025 2026
Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек
 

(495) 787-97-27
  mail@rusrealtor.com
О партнёрстве
Члены МПР
География присутствия членов МПР
Новости и публикации
Контактная информация
Отзывы
Потребителям
Профессионалам
Партнеры МПР
карта сайта
Яндекс.Метрика
© МПР, 2011 Юридическая информация Вход для партнеров
создание сайтов - Webis Group