Обеспечение междугородных операций
с недвижимостью
Главная » Новости и публикации »

«НСБ-недвижимость»: создавая новое - оставляем лучшее

19 июля 2013

НОВЫЙ УРОВЕНЬ - НОВОЕ НАЗВАНИЕ

«Смена бренда связана с расширением нашей профессиональной деятельности. Мы планируем выходить на федеральный уровень работы и уже начали заниматься заключением сделок в разных городах нашей страны. К примеру, сегодня клиент, обратившийся в нашу компанию с вопросом продажи квартиры в Омске и покупки жилья в Москве, может получить эту услугу по принципу одного окна. У нас достаточно партнеров - лидеров рынка недвижимости в разных регионах России. Мы продаем квартиру здесь и бережно «передаем» клиента, при этом он оплачивает услугу по одному фиксированному тарифу. Я считаю, это большое преимущество. Мы начинаем активную работу по данному направлению, и первые положительные результаты межрегионального взаимодействия уже есть», - поясняет руководитель офиса «Кировский» Виктория Горюнова.

Также агентство развивает новое для него направление зарубежной недвижимости. Уже проводятся сделки в Болгарии, Испании. Вероятно, в текущем году будут подписаны договоры о сотрудничестве с турецкими компаниями по продаже недвижимости.

«Когда 12 лет назад мы открыли агентство по оказанию риэлторских услуг, название «Славянский бизнес» было наиболее подходящим. Оно стало нашей легендой, нашей историей. Однако жизнь не стоит на месте, и в том числе в связи с перечисленными изменениями мы пришли к более трендовому и актуальному названию «НСБ-недвижимость». Новый бренд отражает новый вектор развития. Но при этом мы остаемся все тем же юридическим лицом, по-прежнему проводя Надежные сделки, являясь Стабильной компанией и проявляя Бережное отношение к интересам клиентов», - подчеркивает директор «НСБ-недвижимость» Ярослав Сергиенко.
За 12 лет работы компания «Славянский бизнес» добилась многого, а главное, как отмечает исполнительный директор Татьяна Романова, - доверия клиентов и уважения партнеров. Агентство всегда занимало и занимает активную жизненную и профессиональную позиции, оставаясь «в центре событий».

В этом году «Славянский бизнес» стал лауреатом городского конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса», обойдя других серьезных игроков омского рынка недвижимости. Кроме того, в текущем году «Славянский бизнес» принял участие в работе XVII Национального конгресса по недвижимости в Челябинске, где были объявлены итоги федерального конкурса «Профессиональное признание». Компании был вручен диплом призера, что, несомненно, является высокой профессиональной наградой.

«В прошлом году мы поставили себе задачу - в 2013 году войти в пятерку сильнейших агентств недвижимости нашего региона. Я считаю, что мы ее выполняем. Сегодня, согласно статистике, ООО «Славянский бизнес» является одним из лидеров нашего региона по объему сделок в некоторых сегментах омского рынка недвижимости», - говорит директор компании.

«НСБ-недвижимость»: создавая новое - оставляем лучшее


« назад

(495) 787-97-27
  mail@rusrealtor.com
О партнёрстве
Члены МПР
География присутствия членов МПР
Новости и публикации
Контактная информация
Отзывы
Потребителям
Профессионалам
Партнеры МПР
карта сайта
Яндекс.Метрика
© МПР, 2011 Юридическая информация Вход для партнеров
создание сайтов - Webis Group